Author: y***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Súper padre la peluca, está bien padre, se ve natural, el chiste es saber cómo se pone solamente.
Color: Negro
Price: $102.698
| Composition | 100% Polyester |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Lace Area | 4*1 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 56 cm |
| SKU | sb2304082383511622 |
Author: y***2
Date:
Review: Súper padre la peluca, está bien padre, se ve natural, el chiste es saber cómo se pone solamente.
Color: Negro
Author: V***o
Date:
Review: Peruca linda, e com o tamanho perfeito! Encaracolado belo!
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.